坂戸駅線 (緑色)
- 6時15分から19時52分まで運行。
- 右回り、6時15分鶴ヶ島市役所発から16時26分鶴ヶ島市役所着、鶴ヶ島市役所から保健センター(女性センター)、羽折児童公園、関越病院、坂戸駅南口を通り、脚折町三丁目交差点を経由して、再び鶴ヶ島市役所へ戻る循環コースです。
- 左回り、17時06分鶴ヶ島市役所発から19時52分鶴ヶ島市役所着、鶴ヶ島市役所から脚折町三丁目交差点、坂戸駅南口を通り、関越病院を経由して、再び鶴ヶ島市役所へ戻る循環コースです。
富士見・五味ヶ谷線 (黄色)
- 8時13分から18時28分まで運行。
- 若葉駅東口から富士見市民センター、東市民センターを経由して鶴ヶ島駅西口へ到着するコースです。
松ヶ丘・関越病院線 (ピンク色)
- 8時00分から17時21分まで運行。
- 鶴ヶ島駅西口から南市民センター、久保団地南を通り、松ヶ丘五丁目、川鶴団地、大橋市民センターを経由し鶴ヶ島市役所へ到着し、1日3便が関越病院を経由します。
上新田・若葉駅西口線 (オレンジ色)
- 8時25分から18時48分まで運行。
- 池尻池公園から一本松駅南口、関越病院を通り坂戸駅南口を経由して若葉駅西口へ到着するコースです。
上広谷・坂戸駅南口線 (茶色)
- 9時04分から18時18分まで運行。途中、鶴ヶ島市役所始発及び終着があります。
- 鶴ヶ島駅西口から藤の台団地入口、池ノ台病院中を通り、鶴ヶ島市役所、坂戸駅南口、関越病院を経由し鶴ヶ島市役所から鶴ヶ島駅西口へ到着するコースです。
東西線 (青色)
- 8時28分から17時10分まで運行。途中、鶴ヶ島市役所始発および終着があります。
- 鶴ヶ島駅西口から海洋センター入口、商工会、高徳神社、鶴ヶ島市役所を経由し、保健センター(女性センター)、一本松駅南口、西市民センターを通り鶴ヶ島ケアホーム、鶴ヶ島中学校を経由して鶴ヶ島市役所から鶴ヶ島駅西口に戻ります。
- 12時25分鶴ヶ島駅西口発は鶴ヶ島市役所が終着となります。